• 原装 Emulex LPE16002-M6 HBA光纤16GB双口 SAN存储 光纤通道卡 原装 Emulex LPE16002-M6 HBA光纤16GB双口 SAN存储 光纤通道卡
  • Emulex lpe12000 HBA光纤卡 FC单口光纤通道卡8Gb 原装正品保三年 Emulex lpe12000 HBA光纤卡 FC单口光纤通道卡8Gb 原装正品保三年
  • QLOGIC QLE2560 光纤卡 PCI-E 8GB 单通道 HBA卡 原装 保3年 QLOGIC QLE2560 光纤卡 PCI-E 8GB 单通道 HBA卡 原装 保3年
  • 原装Qlogic QLE2560-ISR 8Gb/s HBA光纤 PCIe 2.0 8X 插槽 FC单口多模光纤通道卡 原装Qlogic QLE2560-ISR 8Gb/s HBA光纤 PCIe 2.0 8X 插槽 FC单口多模光纤通道卡
  • QLOGIC QLE2692 光纤卡 PCI-E 16GB 双通道 HBA卡 原装 保3年 QLOGIC QLE2692 光纤卡 PCI-E 16GB 双通道 HBA卡 原装 保3年
  • QLE2562-HP AJ764A 489191-001 584777-001 8Gb光纤通道卡HBA原装卡 QLE2562-HP AJ764A 489191-001 584777-001 8Gb光纤通道卡HBA原装卡
  • 原卡 LPE12002 HBA光纤卡 FC双口光纤通道卡8Gb工包 原卡 LPE12002 HBA光纤卡 FC双口光纤通道卡8Gb工包
  • Intel X520-DA2 FTLX8571D3BCV-IT E10GSFPSR 万兆多模模块 原装 Intel X520-DA2 FTLX8571D3BCV-IT E10GSFPSR 万兆多模模块 原装
  • 406-10748 QLE2562-DELL 8Gb PCIe 双口HBA光纤卡DEll机器上用 406-10748 QLE2562-DELL 8Gb PCIe 双口HBA光纤卡DEll机器上用
  • Mellanox MCX354A-FCBT CX354 PCIe3.0 40G/56G 双口网卡原装正品 Mellanox MCX354A-FCBT CX354 PCIe3.0 40G/56G 双口网卡原装正品
  • AVAGO AFBR-709SMZ 10G 850nm LC SFP+ 300M原装多模光纤模块 AVAGO AFBR-709SMZ 10G 850nm LC SFP+ 300M原装多模光纤模块
  • Mellanox MCX455A-ECAT ConnectX-4 CX455A 100GbE VPI IB网卡 单口网卡 原装 Mellanox MCX455A-ECAT ConnectX-4 CX455A 100GbE VPI IB网卡 单口网卡 原装
  • Qlogic qle2562-DELL 光纤卡 8GB 双通道 HBA卡 原装正品 保1年 Qlogic qle2562-DELL 光纤卡 8GB 双通道 HBA卡 原装正品 保1年
  • Intel X520-DA2 FTLX1471D3BCV-IT E10GSFPSR 万兆单模模块 原装 Intel X520-DA2 FTLX1471D3BCV-IT E10GSFPSR 万兆单模模块 原装
  • HBA光纤通道卡 8Gbps QLE2562   FC双口通道卡含双模块 HBA光纤通道卡 8Gbps QLE2562 FC双口通道卡含双模块
  • Emulex lpe12002 HBA光纤卡 FC双口光纤通道卡8Gb 原装正品保三年 Emulex lpe12002 HBA光纤卡 FC双口光纤通道卡8Gb 原装正品保三年
  • 万兆光纤跳线 LC-LC 多模双芯 OM3 尾纤光钎线 电信级5米 低功耗 万兆光纤跳线 LC-LC 多模双芯 OM3 尾纤光钎线 电信级5米 低功耗
  •